Los-Nr. 58 - Sebastian Münster (1488 - 1552)

Anzeige Ende: 14.05.2019 - 15:44:07
Los-Nr.: 58
Inventar Nummer: 633-73
Paar Holzschnitte - Sebastian Münster (1488 Nieder-Ingelheim - 1552 Basel) ''Bayern und Böhmen'', aus: Cosmographia, um 1590, auf der ganzen Buchseite, koloriert, Passepartout, 2 Stück
Losnummer 58

Dieser Eintrag wurde 356 mal aufgerufen.