Losnummer 628 - Service - Herend - Apponyi rot

550,00 EUR

Kaffeeservice - Manufaktur Herend Dekor: Apponyi rot, mit Blumendekor, Unterglasur handbemalt und Gold staffiert, Aufgesetzte, per Hand modellierte Rose, aufwendig verarbeitet. Blaue Marke Unterglasur, bestehend aus: Kaffeekanne, 6 Tassen mit UT, 6 Kuchentellern, Mokkakanne, 6 Mokkatassen mit UT, Zuckerdose, Milchkännchen, 2 x Deckeldosen, Anbietplatte, 6 Eierbechern, Aschenbecher, kl. Anbietschälchen, 39-teilig, guter Erhaltungszustand
Losnummer 628

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 615 mal aufgerufen.