Losnummer 626 - Service - Herend -Dekor Apponyi grün

600,00 EUR

Speiseservice - Manufaktur Herend Dekor: Apponyi grün, mit Blumendekor, Unterglasur handbemalt und Gold staffiert, Aufgesetzte, per Hand modellierte Rosen und aufgesetzte halbierte Zitrone, aufwendig verarbeitet. blaue Marke Unterglasur, Nr. 220, bestehend aus: Terrine mit Deckel, 6 Tellern, Sauciere, Dreiecksschale, 2 Anbietplatten, Gewürzschälchen, 6 Suppentellern, 6 kl. Tellern, Anbietschale, 25-teilig, guter Erhaltungszustand
Losnummer 626

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 625 mal aufgerufen.