Losnummer 625 - Service - Manufaktur Herend Dekor: Apponyi rot

550,00 EUR

Speiseservice - Manufaktur Herend Dekor: Apponyi rot, mit Blumendekor, Unterglasur handbemalt und Gold staffiert, Aufgesetzte, per Hand modellierte Rosen und aufgesetzte halbierte Zitrone, aufwendig verarbeitet. blaue Marke Unterglasur, Nr. 1524, bestehend aus: Terrine mit Deckel, 6 Tellern, 2 Anbietplatten, 6 Suppentellern, Gewürzschälchen, Anbietschale, Dreiecksschale, Deckelschale, Sauciere, Brotkorb, 21-teilig, guter Erhaltungszustand
Losnummer 625

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 539 mal aufgerufen.