Losnummer 623 - Service - Marke Herend - Victoria

655,00 EUR

Kaffeeservice - Manufaktur Herend Dekor: Victoria, mit Blumen und Schmetterlingen Unterglasur handbemalt und Gold staffiert, aufgesetzte, per Hand modellierte Rosen, aufwendig verarbeitet. Blaue Marke Unterglasur, Nr. 517/VBO, bestehend aus: Kaffeekanne, 6 Tassen mit UT, 6 Kuchentellern, Mokkakanne, 6 Mokkatassen mit UT, 2x Milchkännchen, 2x Zuckerdose, Vase, 37 Teile, guter Erhaltungszustand
Losnummer 623

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 560 mal aufgerufen.