Los-Nr.: 726

Silb. Tazza - Österreich um 1900

170,00 EUR

Silb. Tazza - Österreich um 1900 Silber gest. mit Dianakopfpunze, Meistermarke verschlagen, graviert, geschweifter Glasaufsatz, d.= ca. 26 cm, Höhe ca. 23 cm

Losnummer 726

Dieser Eintrag wurde 121 mal aufgerufen.