Los-Nr.: 309

Skulptur - Monogrammist KE (XX.Jahrhundert)

09.03.2019 - 14:37 Uhr

Startpreis

250,00 EUR

Skulptur - Monogrammist KE (XX.Jahrhundert) ''Reiter'', rückseitig monogrammiert und datiert 1988, Nr. 2/5, Bronze, Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 44,3 cm

Losnummer 309

Dieser Eintrag wurde 66 mal aufgerufen.