Los-Nr.: 309

Skulptur - Monogrammist KE (XX.Jahrhundert)

250,00 EUR

Skulptur - Monogrammist KE (XX.Jahrhundert) ''Reiter'', rückseitig monogrammiert und datiert 1988, Nr. 2/5, Bronze, Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 44,3 cm

Losnummer 309

Dieser Eintrag wurde 152 mal aufgerufen.