Los-Nr.: 307

Skulptur - wohl deutsch 18.Jahrhundert

650,00 EUR

Skulptur - wohl deutsch 18.Jahrhundert ''Heiliger Urban von Langres (+ um 375) mit Attribut Buch und einer Traube von Weinbeeren'', Holz geschnitzt und gefasst, rückseitig gehöhlt, Altersspuren mit Restaurierungen, Höhe ca. 132 cm

Losnummer 307

Dieser Eintrag wurde 151 mal aufgerufen.