Losnummer 3909 - Spiegel

60,00 EUR

Spiegel - Biedermeier Ende 19.Jahrhundert rechteckige Form mit Halbsäulen und ausgestellter Dachleiste, furniert und ebonisiert, Altersspuren (1 Eckabschluss fehlt), Maße ca. 85x40 cm
Losnummer 3909

Dieser Eintrag wurde 314 mal aufgerufen.