Los-Nr.: 524

Spiegel - Biedermeier 19.Jahrhundert

75,00 EUR

Spiegel - Biedermeier 19.Jahrhundert Kirschbaum furniert, schwarze abgesetzte Ecke, Spiegelfläche erg., Altersspuren, Maße ca. 53x36,5 cm

Losnummer 524

Dieser Eintrag wurde 71 mal aufgerufen.