Los-Nr.: 524

Spiegel - Biedermeier 19.Jahrhundert

Spiegel - Biedermeier 19.Jahrhundert Kirschbaum furniert, schwarze abgesetzte Ecke, Spiegelfläche erg., Altersspuren, Maße ca. 53x36,5 cm

Losnummer 524

Dieser Eintrag wurde 303 mal aufgerufen.