Losnummer 72 - Stefan VUKMANOVIC (1924 - 1995)

100,00 EUR

ID: 3060 | Losnummer: 72 | Inventar Nummer: 1096-15
Gemälde - Stefan VUKMANOVIC (1924 Belgrad -1995 Biberach) ''Häuserzeile'', l.u. signiert, rückseitig beschriftet Schwabing, Öl auf Leinwand, Bildmaße ca. 40x50 cm, Rahmen, vgl. Lit.: 1955-61 Studium an der Akademie der Bildenden Künste München als Meisterschüler bei Prof. Charles Crodel;
Losnummer 72

Dieser Eintrag wurde 480 mal aufgerufen.