Los-Nr.: 507

Stehlampe - XX.Jahrhundert

90,00 EUR

Stehlampe - XX.Jahrhundert Keramik, bunt staffiert und glasiert, Messingmontierung, 2-armig, Plinthe best., Höhe ca. 108 cm

Losnummer 507

Dieser Eintrag wurde 109 mal aufgerufen.