Losnummer 3506 - Taschenuhr - Marke Glycine

60,00 EUR

Offene Taschenuhr - Marke Glycine Schweizer Zifferblatt mit arabischen Leuchtziffern, kl. Sekunde, pol. Brückenwerk signiert, bez. F 283, Ankerhemmung, Unruhe mit Uhr läuft, Goldschrauben, Rubinlager, Rückdeckel bez. D. 11645 H, d.= 49,8 mm, Gebrauchsspuren (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft)
Losnummer 3506

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 647 mal aufgerufen.