Losnummer 3505 - Taschenuhr mit Komplikation - Marke Borel

130,00 EUR

Silberne offene Taschenuhr mit Komplikation Chronographe Comteur Brevete, Marke Borel Huguenin, Neuchatel, Gehäuse und 2 Deckel 84 Zolotniki/875 gest., K+C.No. 41426, vergoldetes Werk mit 3/4 Platine, Ankerhemmung, Kompensationsunruhe, Breguetspirale, Rubinlager und Brevete S.G.D.G., Uhr läuft, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Minuterie, (im 12 Uhr Bereich leicht rissig), verg. Zeiger, kl. Sekunde, Stopper, d.= 72,5 mm, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft
Losnummer 3505

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 430 mal aufgerufen.