Losnummer 608 - Teekanne - nach Entwurf von H.A.P.Grieshaber

220,00 EUR

Henkel-Teekanne - nach Entwurf von H.A.P.Grieshaber (1909-1981) Marke Rosenthal, Studio Line, aus der Serie '' Suomi '', nummerierte und signierte Auflage von 500 Exemplaren, Nr.159, am Boden gemarkt, auf dem Deckel bezeichnet und nummeriert, Porzellan, Farbe: Schwarz/Silber, '' Vogeldekor '', Höhe ca. 11 cm
Losnummer 608

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 Uhr

  • 200,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 425 mal aufgerufen.