Losnummer 719 - Theodor Fahrner (1859-1919 Pforzheim)

160,00 EUR

Brosche - Theodor Fahrner (1859-1919 Pforzheim) rückseitig gemarkt Original Fahrner, Silber gest. 925 vergoldet, Schleifenform, verziert mit Markasiten, Maße ca. 5,5x2 cm, ca. 13,65 Gramm
Losnummer 719

Dieser Eintrag wurde 545 mal aufgerufen.