Losnummer 721 - Theodor Fahrner (1859-1919 Pforzheim)

180,00 EUR

Paar Ohrstecker - Theodor Fahrner (1859-1919 Pforzheim) Silber gest. 925 vergoldet, rückseitig gemarkt Original Fahrner, Länge ca. 3,5 cm
Losnummer 721

Dieser Eintrag wurde 681 mal aufgerufen.