232
Erstes Los endet: 07.12.2019 - 13:00:00

Los-Nr. 225 - Thomas WACHWEGER (1943-2015)

Los-Nr.: 225
Inventar Nummer: 819-39
Farblithographie - Thomas WACHWEGER (1943 Breslau 2015) ''Ohne Titel'', r.u. Bleistiftsignatur, Maße Darstellung 36,5x47,5 cm, leichte Altersspuren, vgl. Lit. 1963-1970 Studium an der Hochschule für Bildende Künste Hamburg;
Losnummer 225

Dieser Eintrag wurde 164 mal aufgerufen.