Los-Nr.: 311

Tischuhr - Marke Staeger (St.Georgen / Schwarzwald)

300,00 EUR

Tischuhr - Marke Staeger (St.Georgen / Schwarzwald) 1.H.20.Jahrhundert, Federwerk gemarkt, runde Uhrentrommel flankiert von zwei Stoßzähnen, arabischer Zahlenring, geschweifter Holzsockel, Gesamthöhe ca. 32,5 cm, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft

Losnummer 311

Dieser Eintrag wurde 79 mal aufgerufen.