Erstes Los endet: 30.04.2021 - 13:00:00

Los-Nr. 3016 - Toni von Wittich (19.Jahrhundert)

30.04.2021 - 13:08 Uhr

Startpreis

50,00 EUR

(Mindestgebot 50,00 EUR)

Zur Live Versteigerung

Los-Nr.: 3016
Inventar Nummer: 1970-3
Zeichnung - Toni von Wittich (19.Jahrhundert) ''Romantische Landschaft mit zwei Mädchen in italienischer Tracht'', r.u. signiert und datiert 1873, Bleistift auf Papier, Maße Darstellung ca. 13x11,5 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3016

Dieser Eintrag wurde 37 mal aufgerufen.