Losnummer 3016 - Toni von Wittich (19.Jahrhundert)

55,00 EUR

Zeichnung - Toni von Wittich (19.Jahrhundert) ''Romantische Landschaft mit zwei Mädchen in italienischer Tracht'', r.u. signiert und datiert 1873, Bleistift auf Papier, Maße Darstellung ca. 13x11,5 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3016

  • 50,00 EUR
    19.03.2022 - 17:28 Uhr

Dieser Eintrag wurde 473 mal aufgerufen.