Losnummer 3016 - Toni von Wittich (19.Jahrhundert)

ID: 8158 | Losnummer: 3016 | Inventar Nummer: 1970-3
Zeichnung - Toni von Wittich (19.Jahrhundert) ''Romantische Landschaft mit zwei Mädchen in italienischer Tracht'', r.u. signiert und datiert 1873, Bleistift auf Papier, Maße Darstellung ca. 13x11,5 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3016

Dieser Eintrag wurde 187 mal aufgerufen.