Losnummer 3520 - Uhr - Marke Siecle Qualite Salter

30,00 EUR

Große Armbanduhr im verchromten Gehäuse Marke Siècle Qualité Salter, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Minuterie, verg. Zeiger, kl. Sekunde, Ringe für Band fehlen, pol. Brückenwerk signiert mit Ankerhemmung, Unruhe mit Ausgleichsschrauben, Breguet-Spirale, Rubinlager, geschraubte Chatons, Kronenaufzug, (Umbau Taschenuhr-Werk), Gebrauchsspuren, d.= 54 mm, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (1971- 20)
Losnummer 3520

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 443 mal aufgerufen.