Los-Nr.: 20

Umberto MASTROIANNI (1910-1998)

06.06.2020 - 13:10 Uhr

Startpreis

20,00 EUR

(Mindestgebot 20,00 EUR)

Farblithographie - Umberto MASTROIANNI (1910 Fontana Liri - 1998 Marino Italien) ''Ohne Titel'', r.u. Bleistiftsignatur, Nr. P.A., Altersspuren, Maße Darstellung ca. 53,3x50,3 cm, vgl. Lit.: Italienischer Bildhauer; Vertreter der Abstrakten Kunst nach dem 2. Weltkrieg

Losnummer 20

Dieser Eintrag wurde 37 mal aufgerufen.