234
Erstes Los endet: 06.06.2020 - 13:00:00

Los-Nr. 20 - Umberto MASTROIANNI (1910-1998)

Los-Nr.: 20
Inventar Nummer: 1778-29
Farblithographie - Umberto MASTROIANNI (1910 Fontana Liri - 1998 Marino Italien) ''Ohne Titel'', r.u. Bleistiftsignatur, Nr. P.A., Altersspuren, Maße Darstellung ca. 53,3x50,3 cm, vgl. Lit.: Italienischer Bildhauer; Vertreter der Abstrakten Kunst nach dem 2. Weltkrieg
Losnummer 20

Dieser Eintrag wurde 164 mal aufgerufen.