Losnummer 20 - Umberto MASTROIANNI (1910-1998)

20,00 EUR

Farblithographie - Umberto MASTROIANNI (1910 Fontana Liri - 1998 Marino Italien) ''Ohne Titel'', r.u. Bleistiftsignatur, Nr. P.A., Altersspuren, Maße Darstellung ca. 53,3x50,3 cm, vgl. Lit.: Italienischer Bildhauer; Vertreter der Abstrakten Kunst nach dem 2. Weltkrieg
Losnummer 20

Dieser Eintrag wurde 792 mal aufgerufen.