Los-Nr.: 302

Ursula Stoffel (19.Jahrhundert)

20,00 EUR

Stickbild - Biedermeier 19.Jahrhundert ''Ansicht der Ruine bei Rüdesheim (am Rhein) von der Wasserseite'', r.u. signiert Ursula Stoffel, datiert 1840, schwarzer Faden auf Seide, Altersspuren, Maße Darstellung 16,5x24 cm

Losnummer 302

Dieser Eintrag wurde 323 mal aufgerufen.