Los-Nr.: 1081

Vorderladergewehr - wohl Afghanistan

09.03.2019 - 13:00 Uhr

Startpreis

20,00 EUR

Vorderladergewehr - wohl Afghanistan Steinschloß, rd. Lauf, Schaft und Kolben mit Perlmutt verziert, besch. Messingapplikationen allseitig, Rost und Altersspuren, Länge ca. 136 cm

Losnummer 1081

Dieser Eintrag wurde 64 mal aufgerufen.