Los-Nr.: 602

Vorlegebesteck /u.a. Meissen

Vorlegebesteck - deutsch um 1900 und später 5 x gemarkt Schwerter Meissen, teilweise Pistolengriffe, Zwiebelmuster, Altersspuren, bestehend aus: 2-teiliges Tranchierbesteck, 2-teiliges Fischvorlegebesteck, Saucenlöffel (besch. und rest.), Flaschenöffner, Vorlegelöffel, kl. Vorlegemesser, 2 Flaschenkorken, anbei Schale Schwerter Meissen, 11 Teile

Losnummer 602

Dieser Eintrag wurde 302 mal aufgerufen.