246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Losnummer 3305 - Votivbild

140,00 EUR

Votivbild datiert Ex Voto 1839, ''Anbetung der Hl. Maria mit dem Leib Christi'', Öl auf Holz, Altersspuren (Loch), Maße ca. 27x19,5 cm
Losnummer 3305

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 68 mal aufgerufen.