246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Losnummer 3329 - Votivbilder

150,00 EUR

Paar Votivbilder - 19.Jahrhundert ''Maria hilf'', Öl auf Blech, Altersspuren, Maße ca. 26x21 und 20,5x21,5 cm, 2 Stück
Losnummer 3329

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 51 mal aufgerufen.