Losnummer 340 - Wappenschild im Barockstil

450,00 EUR

Wappenschild im Barockstil Wappenschild: Ritter mit Adler und Schwert, darüber Helmzier, Initialen IVH, datiert 1767, Holz geschnitzt, gefaßt und vergoldet, reich verziert mit Rocaillen und Voluten, Maße ca. 67x50 cm
Losnummer 340

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 561 mal aufgerufen.