Los-Nr.: 21

William Joseph Carroll (England 1842 - 1902)

200,00 EUR

Gemälde - William Joseph Carroll (England 1842 - 1902) ''Landschaft mit Seeidylle, im Vordergrund junge Magd mit Enten'', l.u. signiert, Öl auf Leinwand, Bildmaße ca. 45x60 cm, Goldrahmen

Losnummer 21

Dieser Eintrag wurde 240 mal aufgerufen.