234
Erstes Los endet: 06.06.2020 - 13:00:00

Losnummer 21 - Zeichnung im Altmeisterstil

220,00 EUR

Zeichnung - wohl französisch 18.Jahrhundert ''Die vier Weisen'', unsigniert, nach Giovanni Benedetto CASTIGLIONE Rad. B25 (1609 Genua -1664 Mantua), Tusche aquarelliert auf Papier, Altersspuren (Fleck neben Köcher), Maße ca. 20,3x13,4 cm, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung
Losnummer 21

  • 50,00 EUR
    19.03.2022 - 17:28 Uhr

Dieser Eintrag wurde 631 mal aufgerufen.