234
Erstes Los endet: 06.06.2020 - 13:00:00

Los-Nr. 137 - Édouard MANET (1832-1883)

Startpreis
Los-Nr.: 137
Inventar Nummer: 1836-153
Grafik - Édouard MANET (1832 Paris 1883) ''Le guitarrero'', in der Platte: ed. Manet, wohl um 1920 erschienen im Verlag J.B. Neumann (Berlin), Altersspuren (unterer Rand fleckig), Plattenmaße 30,2x24,8 cm, Maße Darstellung 29,4x24,2 cm, Blattgröße ca. 53,6x37,4 cm, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung
Losnummer 137

Dieser Eintrag wurde 189 mal aufgerufen.