234
Erstes Los endet: 06.06.2020 - 13:00:00

Los-Nr. 138 - Édouard MANET (1832-1883)

Startpreis
Los-Nr.: 138
Inventar Nummer: 1836-154
Grafik - Édouard MANET (1832 Paris 1883) ''Le gamin'', in der Platte: ed. Manet, wohl um 1920 erschienen im Verlag J.B. Neumann (Berlin), Altersspuren, Plattenmaße 20,4x14,6 cm, Maße Darstellung 19,8x14,2 cm, Blattgröße ca. 54,2,6x37,4 cm, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung
Losnummer 138

Dieser Eintrag wurde 206 mal aufgerufen.