Losnummer 312 - nach Albert Wolff (1815 - 1892)

530,00 EUR

Große Figur - nach Albert Wolff (1815 Neustrelitz - 1892 Berlin) ''Der Löwenkämpfer nach einem Entwurf von Christian D. Rauch'', Zinkguß bronziert, Altersspuren (1 Ohr besch.), Holzsockel, Gesamthöhe ca. 51 cm
Losnummer 312

Dieser Eintrag wurde 656 mal aufgerufen.