Los-Nr.: 601

nach Entwurf Björn Wiinblad (1918 - 2006)

85,00 EUR

Besteck - nach Entwurf Björn Wiinblad (1918 Kopenhagen - 2006 Lyngby) Marke Rosenthal, Porzellan blau staffiert, Stahlklingen, gemarkt, 29 Teile

Losnummer 601

Dieser Eintrag wurde 198 mal aufgerufen.