234
Erstes Los endet: 06.06.2020 - 13:00:00

Los-Nr. 57 - nach Marcantonio RAIMONDI (c.1480-1527/34)

Los-Nr.: 57
Inventar Nummer: 1836-106
Kupferstich - nach Marcantonio RAIMONDI (c.1480 Agini -1527/34 Bologna) ''Venus nach dem Bade mit Amor'', nach Rafael, wohl gegenseitige Kopie der Zeit, Altersspuren (aufgeklebt), Maße ca. 17x13,5 cm, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung
Losnummer 57

Dieser Eintrag wurde 121 mal aufgerufen.