Losnummer 57 - nach Marcantonio RAIMONDI (c.1480-1527/34)

ID: 5454 | Losnummer: 57 | Inventar Nummer: 1836-106
Kupferstich - nach Marcantonio RAIMONDI (c.1480 Agini -1527/34 Bologna) ''Venus nach dem Bade mit Amor'', nach Rafael, wohl gegenseitige Kopie der Zeit, Altersspuren (aufgeklebt), Maße ca. 17x13,5 cm, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung
Losnummer 57

Dieser Eintrag wurde 182 mal aufgerufen.