232
Erstes Los endet: 07.12.2019 - 13:00:00

Los-Nr. 212 - wohl Gyokushi ATOMI (1859-1943)

Los-Nr.: 212
Inventar Nummer: 1746-24
Aquarell/Tusche - wohl Gyokushi ATOMI (1859-1943 Japan) ''Ideallandschaft mit zwei Vögeln, Kirschbaum und Rosenstrauch'', r..u. signiert und rotes Siegel, rückseitig Etikett beschriftet: ''Atomi Gykushi'', Aquarell/Tinte auf Seide, Maße Darstellung ca. 24,5x19,8 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 212

Dieser Eintrag wurde 196 mal aufgerufen.