Auktionsnummer
241
Beginn der Veranstaltung
27.11.2021 - 13:00
Antiker Damenring
Losnummer: 3653
Antiker Damenring Goldfassung ungemarkt, mit Jadecabochon und Flussperlenkranz, ehem. Brosche umgearbeitet als Ring, Ringgröße 50, ca. 3,9 Gramm
90,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Goldener Damenring
Losnummer: 3654
Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 3-reihig verziert mit 3 kl. Türkisen, Ringgröße 59, 1,3 Gramm, Altersspuren
90,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Antiker Damenring
Losnummer: 3655
Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 verziert mit Granat und 2 kl. grünen Farbsteinen, Ringgröße 51, ca. 1,5 Gramm
85,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Goldener Damenring
Losnummer: 3656
Goldener Damenring - Weißgold gest. 585 verziert mit Saphir und 4 kl. Brillanten, Ringgröße 56, ca. 3,1 Gramm
160,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Goldener Damenring
Losnummer: 3659
Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 verziert mit Opal, Ringgröße 56, ca. 5,6 Gramm
140,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Goldener Damenring
Losnummer: 3660
Goldener Damenring - Gelbgold Goldfassung ungemarkt, verziert mit Koralle, Ringgröße 58, ca. 3,7 Gramm
80,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Goldener Memoryring
Losnummer: 3662
Goldener Memoryring - Weißgold gest. 585 Vorderseite verziert mit zahlreichen Brillantsplittern, Ringgröße 62, ca. 9,2 Gramm
210,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Goldener Damenring
Losnummer: 3664
Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 verziert mit rechteckigem Goldtopaz, Ringgröße 59, ca. 4,1 Gramm
130,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Goldener Damenring
Losnummer: 3665
Antiker Damenring - Weißgold gest. 585 Ringfassung trapezförmig mit Centerbrillant, Ringgröße 59, ca. 1,5 Gramm
130,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Goldener Damenring
Losnummer: 3666
Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 Knotenform, Ringgröße 57, ca. 4,8 Gramm, ca. 4,7 Gramm
110,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Moderner Brillantring
Losnummer: 3668
Moderner Brillantring - Gelbgold matt gest. 585 verziert mit Centerbrillant (0,26 ct.), num. 400537, 16 (Ringgröße 56), ca. 6,1 Gramm
300,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Goldener Damenring
Losnummer: 3669
Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 verschlungene Ringschiene verziert mit 4 kl. Brillanten und schwarz/grünen schimmerndem Farbstein, Ringgröße 62, ca. 4,9 Gramm
120,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Goldener Damenring
Losnummer: 3670
Antiker Damenring - Gelbgold gest. 585 Blütenform verziert mit kl. Rubin und 6 kl. Brillanten, Ringgröße, ca. 58, ca. 3,3 Gramm
150,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Goldener Damenring
Losnummer: 3671
Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 reich verziert mit kl. Brillantsplittern, Ringgröße 58, ca. 7,3 Gramm
160,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Perlenkette
Losnummer: 3674
Perlenkette - Kastenschloss in Silber mit 114 Zuchtperlen, d.= 7 mm, Länge ca. 90 cm
90,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Schmuckset
Losnummer: 3675
Schmuckset in Gelbgold 18 K bestehend aus: Damenring, verziert mit ovalem Amethyst, hochstehende durchbrochene Krone mit Krappenfassung, Ringgröße 55, dazu passender Anhänger mit Amethysttropfen, zus. ca. 11,2 Gramm
140,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Goldener Damenring
Losnummer: 3676
Goldener Damenring mit Baguettestein Gelbgoldfassung 18 K, Schiene mit durchbrochener Kissenfassung, Ringgröße 55, ca. 7,7 Gramm
110,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Goldenes Armband
Losnummer: 3677
Goldenes Armband - Gelbgold gest. 585 Ankerkette mit Sprengring-Verschluss, Länge ca. 18,5 cm, ca. 8,6 Gramm, dazu goldener Anhänger, Staudenform, Gelbgold 14 K, Höhe ca. 2,8 cm, ca. 2,38 Gramm
270,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Goldenes Gliederarmband
Losnummer: 3678
Goldenes Gliederarmband - Gelbgold 18 K 9 Glieder mit div. Farbsteinen besetzt, Sicherheitskettchen, Breite 23 mm, Länge ca. 18,8 cm, Gesamtgewicht: ca. 57,22 Gramm
1.600,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Goldenes Gliederkettchen
Losnummer: 3679
Goldenes Gliederkettchen - Gelbgold 8 K Sprengringverschluss, Länge ca. 65 cm, ca. 6,8 Gramm
90,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Goldene Anstecknadel
Losnummer: 3680
Anstecknadel - Gelbgold 18 K Springbockmotiv, Maße 2,5x6,5 cm, ca. 10,4 Gramm
330,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Goldene Anstecknadel
Losnummer: 3681
Anstecknadel - Gelbgold 18 K Springbockmotiv, Maße 2x6,2 cm, ca. 9,2 Gramm
290,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Goldener Armreif
Losnummer: 3682
Goldener Armreif - Rosegold 18 K d.= ca. 6,4 cm, ca. 9,8 Gramm
300,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Goldener Armreif
Losnummer: 3683
Armreif - Roségold 18 K d.= 6,4 cm, ca. 11 Gramm
350,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft
Goldener Armreif
Losnummer: 3684
Armreif - Rosegold 18 K d.= 6,4 cm, ca. 10 Gramm
320,00 EUR
Live-Auktionen

Los ist verkauft