Lot von 14 polierten Ziereiern
Lot number: 4024
270,00 EUR

Chinesisches Porzellan
Lot number: 4046
Große Vase - wohl China 19.Jahrhundert Porzellan glasiert und bunt staffiert, umlaufende Vogel- und Blumendekor, durchbrochen gearbeiteter Holzdeckel mit Drachenmotiven, Altersspuren, Gesamthöhe ca. 52 cm
450,00 EUR