Losnummer 3509 - Broschenuhr

Startpreis

80,00 EUR

Broschenuhr im Art Deco-Stil Tropfen mit Schleife, verziert mit Markasiten, Silber gest. 935, gemarkt Echto, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Länge ca. 5,5 cm, Altersspuren, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft)
Losnummer 3509

Dieser Eintrag wurde 379 mal aufgerufen.