Losnummer 3667 - Damenring - Gelbgold gest. 585

440,00 EUR

Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 mit Saphir und 2 kleinen Brillanten ausgefasst, Ringgröße 58, Gesamtgewicht: ca. 12,3 Gramm
Losnummer 3667

Dieser Eintrag wurde 545 mal aufgerufen.