Losnummer 3670 - Damenring - Gelbgold gest. 750

650,00 EUR

Goldener Damenring - Gelbgold gest. 750 mit 2 Smaragden, 1 Saphir, 2 Rubinen, 32 kleinen Brillanten ausgefasst, Ringgröße 62, ca. 12 Gramm
Losnummer 3670

Dieser Eintrag wurde 558 mal aufgerufen.