Losnummer 3452 - Entwurf Prof. Andrea Spadini

180,00 EUR

Paar Porzellanfigur - Entwurf Prof. Andrea Spadini (1912-1983 Italien) Marke Hutschenreuther, Paar polychrome Leuchterfiguren, '' Sitzender Sultan '', signiert Prof. Spadini, blaue Schriftmarke ab 1982 Hutschenreuther Manufaktur Unterglasur, weißes Porzellan bunt staffiert, Höhe ca. 20 cm, Stand 10,5x9,5 cm, 2 Stück
Losnummer 3452

Dieser Eintrag wurde 479 mal aufgerufen.