Losnummer 3403 - Goldring

260,00 EUR

Goldener Damenring - Gelbgold gest. 14 K und 585 gemarkt, mit 17 kl. Perlen, 6 Saphiren und 3 kleinen Rubinen und 6 kleinen Brillanten, Ringgröße 56, ca. 6,4 Gramm
Losnummer 3403

Dieser Eintrag wurde 532 mal aufgerufen.