Losnummer 3498 - Marke Raymond Weil

125,00 EUR

Anzeige Ende: 12.12.2022 - 12:37:36
Armbanduhr - Marke Raymond Weil Geneve, ovales Gehäuse gest. 18 K, num. 5889, Quarzwerk, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Goldzeiger, Armband Metall vergoldet, Faltschließe, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft
Losnummer 3498

Dieser Eintrag wurde 421 mal aufgerufen.