Losnummer 3477 - Marke WMF

130,00 EUR

Figur - Marke WMF nach 1900 Pferdeplastik, Straußenmarke, signiert Dietrich, rechteckige Plinthe, Altersspuren, Maße ca. 22x25x11 cm
Losnummer 3477

Dieser Eintrag wurde 392 mal aufgerufen.