Losnummer 3940 - Modellschrank

380,00 EUR

Modellschrank im Barockstil versch. Hölzer furniert und intarsiert, 2-türig geschweifter Korpus mit zwei Schubladen seitl. Viertelsäulen, laut beiliegendem Gutachten: ''Oberbayern, Gegend Irschenberg, 2. Viertel 19.Jahrhundert'', Altersspuren (Teile erg., u.a. Schloss, Beschläge, etc.), Maße ca. 52x42,5x24 cm
Losnummer 3940

Dieser Eintrag wurde 568 mal aufgerufen.