Losnummer 3424 - nach Entwurf Johann Joachim Kaendler (1706-1775)

130,00 EUR

Figur - nach Entwurf Johann Joachim Kaendler (1706-1775) ''Gärtnerkind mit Blumenkorb'', Marke Schwerter Meissen, 1. Wahl, Modellnr. 60309, Ende 20.Jahrhundert, Porzellan bunt bemalt, Altersspuren (u.a. linker Korbhenkel fehlt, Blatt best.), Höhe ca. 13 cm
Losnummer 3424

Dieser Eintrag wurde 557 mal aufgerufen.