Lot number 3503 - Armbanduhr - Marke EFC Longines

300,00 EUR

Armbanduhr - Marke EFC Longines Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, verg. Zeiger, kl. Sekunde, mechanisches Brückenwerk mit Ankerhemmung, No. 3350580/1526, Kronenaufzug, d.= ca. 38 mm, Rubinlager, signiert Longines, Uhr umgebaut zur Armbanduhr (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft)
Lot Number 3503

This item has been viewed 965 times.