246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Lot number 3909 - Biedermeierspiegel

170,00 EUR

Biedermeierspiegel - Norddeutsch oder Skandinavien 19.Jahrhundert Mahagoni furniert, floral intarsiert, Messingrosette, Altersspuren, Maße ca. 140x56 cm
Lot Number 3909

  • 200,00 EUR
    02.07.2022 - 17:46 o'clock

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 o'clock

This item has been viewed 83 times.