Lot number 3909 - Biedermeierspiegel

170,00 EUR

Biedermeierspiegel - Norddeutsch oder Skandinavien 19.Jahrhundert Mahagoni furniert, floral intarsiert, Messingrosette, Altersspuren, Maße ca. 140x56 cm
Lot Number 3909

This item has been viewed 459 times.