Lot number 3659 - Damenring

1.600,00 EUR

Damenring - Gold 18 K (geprüft), breite goldene Schiene, zentraler Blütenkranz mit 7 Brillanten (ca. 1,4 ct./W), erhabene Ringschiene mit je 11 kleinen Brillanten, leichte Gebrauchsspuren, Ringgröße 60, ca. 15 Gramm
Lot Number 3659

This item has been viewed 573 times.